See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Système de référencement d'architectes pour des projets de constructions neuves / acquisition amélioration
Description: Système de référencement d'architectes pour des projets de constructions neuves / acquisition amélioration
Internal identifier: 2026-32
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Main features of the procedure: Mise en place d'un système d'acquisition dynamique scindé en 6 catégories impliquant la conclusion de marchés spécifiques de maitrise d'oeuvre.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71210000 Advisory architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégorie 1 : Départements 47/24 - PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 0 ET 19 LOGEMENTS
Description: Départements 47/24 - MISSION DE MAITRISE D OEUVRE PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 0 ET 19 LOGEMENTS
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Catégorie 2 : Départements 47/24 - PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 20 LOGEMENTS ET AU DELA
Description: Départements 47/24 - MISSION DE MAITRISE D OEUVRE PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 20 LOGEMENTS ET AU DELA
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Catégorie 3 : Départements 47/24 - PROJETS EN ACQUISITION AMELIORATION
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Catégorie 4 : Départements 33/17 - PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 0 ET 19 LOGEMENTS
Description: Départements 33/17 - MISSION DE MAITRISE D OEUVRE PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 0 ET 19 LOGEMENTS
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Catégorie 5 : Départements 33/17 - PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE DE 20 LOGEMENTS ET AU DELA
Description: Départements 33/17 - MISSION DE MAITRISE D OEUVRE PROJETS DE CONSTRUCTION NEUVE ENTRE 0 ET 19 LOGEME
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Catégorie 6 : Départements 33/17 - PROJETS EN ACQUISITION - AMELIORATION
Description: Départements 33/17 - MISSION DE MAITRISE D OEUVRE PROJETS EN ACQUISITION - AMELIORATION
Internal identifier: 6