530548-2026 - Competition
Spain – Project and design preparation, estimation of costs – Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción de los Proyectos básico y de Construcción de Plataforma de la Conexión de Alta Velocidad Murcia-Cartagena. Tramo: El Reguerón ...
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción de los Proyectos básico y de Construcción de Plataforma de la Conexión de Alta Velocidad Murcia-Cartagena. Tramo: El Reguerón ...
Description: Servicios de Consultoría y Asistencia Técnica para la Redacción de los Proyectos básico y de Construcción de Plataforma de la Conexión de Alta Velocidad Murcia-Cartagena. Tramo: El Reguerón (bifurcación)- Riquelme
Internal identifier: 3.22/30830.0103 – P 002/22
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71242000 Project and design preparation, estimation of costs
5. Lot
Lot: LOT-0000