2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción de los proyecto básico y de construcción de plataforma de alta velocidad; conexión Murcia-Cartagena; tramo: Riquelme-Cartagena
Description: Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción de los proyecto básico y de construcción de plataforma de alta velocidad; conexión Murcia-Cartagena; tramo: Riquelme-Cartagena.
Internal identifier: 3.18/20830.0445 – P024/18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000