2. Procedure
Procedure
Title: Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08
Description: Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08
Internal identifier: 26-PA14
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55330000 Cafeteria services
5. Lot
Lot: LOT-0000