2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de conservación y mantenimiento de activos de ATL
Description: Servicio de conservación y mantenimiento proactivo de los activos de ATL, incluyendo la realización de los siguientes trabajos: -Trabajos de conservación de activos de ATL sobre instalaciones no industriales, conservación de cubiertes e impermeabilizaciones, conservación de caminos, viales y accesos gestionados por ATL y conservación del estado de pintura de los activos de ATL susceptibles de necesitarlo. -Actuaciones de mantenimiento proactio planificado. -Actuaciones de mantenimiento proactivo no planificado.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
Additional classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - Treballs de conservació dels actius d'ATL
Description: Trabajos de conservació de los activos de ATL
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Treballs de manteniment proactiu
Description: Trabajos de mantenimiento proactivo