2. Procedure
Procedure
Title: DGACQ 37-26 Servizi per l’erogazione in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma tecnologica per l’esecuzione delle gare telematiche
Description: DGACQ 37-26 Servizi per l’erogazione in modalità SaaS (Software as a Service) di una piattaforma tecnologica per l’esecuzione delle gare telematiche
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72510000 Computer-related management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: La stazione appaltante si riserva di rinnovare l'appalto, alle medesime condizioni, per la durata di 24 mesi, per un importo pari a € 933.333,33 al netto dell'IVA.