2. Procedure
Procedure
Title: Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di pulizie a ridotto impatto ambientale e pulizie delle aree esterne degli impianti sportivi di proprietà del comune di Milano gestiti da Milanosport S.S.D. S.p.A. – REP. 117/2026
Description: Gara europea a procedura aperta per l’appalto del servizio di pulizie a ridotto impatto ambientale e pulizie delle aree esterne degli impianti sportivi di proprietà del comune di Milano gestiti da Milanosport S.S.D. S.p.A. – REP. 117/2026
Internal identifier: REP. 117/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Proroga di 5 mesi e Quinto d'obbligo