2. Procedure
Procedure
Title: SDA Exp. 11/2026 - Contratación de la Adquisición, Renovación de software multifrabricante, así como los servicios necesarios para su Implantación, Configuración, Parametrización, Formación y Apoyo por la Fundación IL3-UB.
Description: Contratación de la Adquisición, Renovación de software multifrabricante, así como los servicios necesarios para su Implantación, Configuración, Parametrización, Formación y Apoyo por la Fundación IL3-UB.
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000