See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Wettbewerbliche Vergabe von Busverkehrsleistungen im Landkreis Oberallgäu mit Aufteilung in Lose
Description: Betrieb von Linienbusverkehren in drei Linienbündeln (Nord 1–3) im nördlichen Teil des Landkreises Oberallgäu mit Bezug zur Stadt Kempten sowie angebundenen Linienabschnitten in Richtung Isny, Leutkirch und Obergünzburg
Internal identifier: Oberallgäu_nördliche_Bündel
Type of procedure: Competitive tendering (article 5(3) of Regulation 1370/2007)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Nature of the transport services: Bus transport services (urban / regional)
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Betrieb von Linienbusverkehren in drei Linienbündeln (Nord 1–3) im nördlichen Teil des Landkreises Oberallgäu mit Bezug zur Stadt Kempten sowie angebundenen Linienabschnitten in Richtung Isny, Leutkirch und Obergünzburg.