2. Procedure
Procedure
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. Fabriano, Jesi e Ancona
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile
Internal identifier: ID 5155
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232151 Water-main refurbishment construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. Fabriano, Jesi e Ancona - "Lotto 1 N.O.R. FABRIANO"
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. FABRIANO
Internal identifier: ID 5155 LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. Fabriano, Jesi e Ancona - "Lotto 2 N.O.R. JESI"
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. Fabriano, Jesi e Ancona - N.O.R. JESI
Internal identifier: ID 5155 LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. Fabriano, Jesi e Ancona - "Lotto 3 N.O.R. ANCONA"
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti acqua potabile N.O.R. Fabriano, Jesi e Ancona - N.O.R. ANCONA
Internal identifier: ID 5155 LOTTO 3