534830-2026 - Competition
Portugal – Spray booths – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PINTURA DE COMPONENTES AERONÁUTICOS PARA A BA5
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleCONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PINTURA DE COMPONENTES AERONÁUTICOS PARA A BA5
DescriptionAQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PINTURA DE COMPONENTES AERONÁUTICOS
Internal identifierBA5 5026011093
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureCONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PINTURA DE COMPONENTES AERONÁUTICOS PARA A BA5
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 39236000 Spray booths
5. Lot
LotLOT-0000