535240-2026 - Competition
France – Sewage treatment services – Exploitation de la station d'épuration et de deux postes de refoulement du SIVU Confluent Mare et Orb
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation de la station d'épuration et de deux postes de refoulement du SIVU Confluent Mare et Orb
Description: Marché de services portant sur l'exploitation, la surveillance, l'astreinte et la maintenance de la station d'épuration du SIVU Confluent Mare et Orb ainsi que de deux postes de refoulement
Internal identifier: BZ-12136
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90420000 Sewage treatment services
Additional classification (cpv): 90481000 Operation of a sewage plant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-23741
Options:
Description of the options: Le marché comporte en outre les prestations supplémentaires éventuelles (Pse) suivantes : Pse n°1 : Fourniture en location de deux bennes à boues capotées de 10 m³ ; Pse n°2 : Assistance à la rédaction du Rapport annuel sur le Prix et la Qualité du Service (Rpqs) du service public d'assainissement collectif