2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de fornecimento, instalação, configuração, assim como os serviços de suporte e manutenção para a atualização do Datacenter - EduQA, I.P., de suporte aos RED (Recursos Educativos Digitais)
Description: Aquisição de serviços de fornecimento, instalação, configuração, assim como os serviços de suporte e manutenção para a atualização do Datacenter - EduQA, I.P., de suporte aos RED (Recursos Educativos Digitais)
Internal identifier: CPI/4/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Regras estão definidas no caderno de encargos e no programa do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 48820000 Servers
5. Lot
Lot: LOT-0000