535780-2026 - Result
Belgium – Security services – Prestations permanentes de gardiennage et prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations permanentes de gardiennage et prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes
Description: Prestations permanentes de gardiennage (lot 1) et prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes (lot 2)
Internal identifier: 2026 UN 002
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026 UN 002 - 1
Description: Lot 1 : prestations récurrentes de gardiennage
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2026 UN 002 - 2
Description: Lot 2 : prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes
Internal identifier: 2