535924-2026 - Competition
Portugal – Filing systems – Aquisição de Bens e Serviços para Fornecimento de Estantes Fixas e Móveis, Sistema de Climatização, Câmara de Desinfestação e Equipamento Complementar para a Refuncionalização do Arquivo Municipal da
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Bens e Serviços para Fornecimento de Estantes Fixas e Móveis, Sistema de Climatização, Câmara de Desinfestação e Equipamento Complementar para a Refuncionalização do Arquivo Municipal da
Description: Aquisição de Bens e Serviços para Fornecimento de Estantes Fixas e Móveis, Sistema de Climatização, Câmara de Desinfestação e Equipamento Complementar para a Refuncionalização do Arquivo Municipal da Covilhã
Internal identifier: DFMA/DIMA_171/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme descrito nas peças de procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39132000 Filing systems
5. Lot
Lot: LOT-0000