2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de vigilancia y seguridad de dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara. Desde el 1 de enero de 2027 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2027.
Description: Vigilancia y seguridad de dependencias de las direcciones provinciales de la TGSS y el INSS en Guadalajara durante 2025. Con posibilidad de prórroga de hasta un año.
Internal identifier: 2026/190043
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto conforme a los artículos 156 y siguientes de la Ley de Contratos del Sector Público
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
Additional classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment, 79710000 Security services, 79711000 Alarm-monitoring services, 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000