See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (26 lots)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (26 lots)
Internal identifier: 26_0766
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
Additional classification (cpv): 92331210 Children animation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13001, 13004, 13005)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13001, 13004, 13005)
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 92331210 Children animation services
Lot: LOT-0002
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13007)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13007)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13004)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13004)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13005)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13005)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13003)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13003)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13002, 13003)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13002, 13003)
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13008)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13008)
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13006, 13008)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13006, 13008)
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13009, 13010)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13009, 13010)
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13009)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13009)
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13011)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13011)
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13011, 13012)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13011, 13012)
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13012)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13012)
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13012, 13013)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13012, 13013)
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13014)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13014)
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13013, 13014)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13013, 13014)
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13013)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13013)
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13015, 13016)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13015, 13016)
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13016)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13016)
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13014, 13015, 130016)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13014, 13015, 130016)
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13002, 13015)
Description: Prestations d’accueil et d’animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille (13002, 13015)
Internal identifier: 26