2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de voirie et réseaux 2026-2030
Description: Marché en groupement de commandes portant sur la réalisation de travaux courants de voirie et de réseaux sur le territoire
Internal identifier: 2026-0005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233140 Roadworks
5. Lot
Lot: LOT-0001