2. Procedure
Procedure
Title: Entretien, maintenance et fourniture des équipements du dispositif de sécurité de la Direction de l’information légale et administrative (DILA)
Description: Entretien, maintenance et fourniture des équipements du dispositif de sécurité de la Direction de l’information légale et administrative (DILA)
Internal identifier: 26_BAM_012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le marché est passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux articles L2124-1, L2124-2, R2124-1, R2124-2-1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique (CCP).
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Options : pas de variante, ni de tranche, ni de prestation supplémentaire éventuelle.