See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Évolution de la plateforme informatique et réseau et fourniture de prestations d'infogérance et MCO/MCS de la plateforme et de l'environnement bureautique
Description: LOT N°1: l'évolution de la plateforme informatique et réseaux et la fourniture des prestations de support, de maintenance et d'infogérance associées; LOT N°2: la fourniture de prestations d'installation, de maintien en conditions opérationnelles et d'infogérance de l'environnement bureautique
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72317000 Data storage services
Additional classification (cpv): 48810000 Information systems, 50312000 Maintenance and repair of computer equipment, 72600000 Computer support and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Evolution de la plateforme informatique et réseaux et la fourniture des prestations de support, de maintenance et d'infogérance associées
Description: l'évolution de la plateforme informatique et réseaux et la fourniture des prestations de support, de maintenance et d'infogérance associées
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 72317000 Data storage services, 48810000 Information systems, 50312000 Maintenance and repair of computer equipment, 72600000 Computer support and consultancy services
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de prestations d'installation, de maintien en conditions opérationnelles et d'infogérance de l'environnement bureautique
Description: la fourniture de prestations d'installation, de maintien en conditions opérationnelles et d'infogérance de l'environnement bureautique
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 72610000 Computer support services, 48810000 Information systems, 50312000 Maintenance and repair of computer equipment, 72600000 Computer support and consultancy services