539765-2026 - Competition
Germany – Sewage treatment works – Kläranlage Bad Waldsee - Sanierung und Erweiterung der mechanischen Stufe (Rechenanlage, Sand-/Fettfang, Hebewerk) Elektrotechnische Ausrüstung
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Kläranlage Bad Waldsee - Sanierung und Erweiterung der mechanischen Stufe (Rechenanlage, Sand-/Fettfang, Hebewerk) Elektrotechnische Ausrüstung
Description: Die Stadt Bad Waldsee plant die Erweiterung der biologischen und mechanischen Stufe der Kläranlage Bad Waldsee. Die Erweiterung der biologischen Stufe - Neubau Belebungsbecken, Gebläsestation ist bereits abgeschlossen. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die elektrotechnische Ausrüstung der Rechenanlage, des Sand-/Fettfangs und Hebewerks zur Erweiterung der mechanischen Stufe.
Internal identifier: 506-19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232421 Sewage treatment works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001