539770-2026 - Competition
France – Architectural, engineering and planning services – Mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un groupe scolaire et périscolaire à Aïssey (25)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un groupe scolaire et périscolaire à Aïssey (25)
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire et périscolaire à Aïssey (25)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maîtrise d'oeuvre
Description: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réalisation d’un groupe scolaire et périscolaire à Aïssey (25)