540170-2026 - Competition
Italy – Wrapping machines – 23B37 - Fornitura dei moduli di confezionamento delle linee integrate e acquisizione della relativa manutenzione
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: 23B37 - Fornitura dei moduli di confezionamento delle linee integrate e acquisizione della relativa manutenzione
Description: 23B37 - Fornitura dei moduli di confezionamento delle linee integrate e acquisizione della relativa manutenzione
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42921330 Wrapping machines
Additional classification (cpv): 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 23B37 - Fornitura di moduli di confezionamento per le linee integrate di selezione delle banconote delle Filiali STC e relativo servizio di manutenzione.
Description: 23B37 - Fornitura di moduli di confezionamento per le linee integrate di selezione delle banconote delle Filiali STC e relativo servizio di manutenzione.