541117-2026 - Competition
Spain – Engineering services – Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de la ejecución de las obras de reposición y ejecución de cerramientos en la Subdirección de Operaciones Red Convencional Sur. Línea 512 (P.K 0/300 al 0/900), línea 514 (P.K. 21/522 al 22/082) y línea 516 (P.K. 0/537 al 2/116, 1/513 al 3/100, 5/451 al 7/167, 56/148 al 62/974, 65/565 al 66/547).
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de la ejecución de las obras de reposición y ejecución de cerramientos en la Subdirección de Operaciones Red Convencional Sur. Línea 512 (P.K 0/300 al 0/900), línea 514 (P.K. 21/522 al 22/082) y línea 516 (P.K. 0/537 al 2/116, 1/513 al 3/100, 5/451 al 7/167, 56/148 al 62/974, 65/565 al 66/547).
Description: Servicios de asistencia técnica para el control y vigilancia de la ejecución de las obras de reposición y ejecución de cerramientos en la Subdirección de Operaciones Red Convencional Sur. Línea 512 (P.K 0/300 al 0/900), línea 514 (P.K. 21/522 al 22/082) y línea 516 (P.K. 0/537 al 2/116, 1/513 al 3/100, 5/451 al 7/167, 56/148 al 62/974, 65/565 al 66/547).
Internal identifier: 3.26/27507.0224
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001