2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de bureau, fournitures scolaires et papier pour la reprographie
Description: Acquisition de fournitures de bureau, de fournitures scolaires et de papier pour la reprographie pour le compte d'un groupement de commandes porté par la ville de Château-Gontier sur Mayenne -
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fournitures et petits matériels de bureau
Description: Fournitures et petits matériels de bureau
Additional classification (cpv): 30192700 Stationery
Lot: LOT-0002
Title: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Lot: LOT-0003
Title: Papier pour la reprographie
Description: Papier pour la reprographie
Main classification (cpv): 30192700 Stationery