2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRAT
Description: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRATO, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
Internal identifier: 6502881
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO
Description: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 11 KIT DI EQUIPAGGIAMENTO NAVALE COMPOSTI CIASCUNO DA N. 3 VALIGIE-CONTENITORE ELITRASPORTABILI GRANDI E N. 3 VALIGIE CONTENITORE ELITRASPORTABILI PICCOLE, DOTATE DI COMPARTIMENTAZIONE INTERNA E DI CARICAMENTO DI SOCCORSO IVI ALLOGGIATO, COMPLETI CIASCUNO DI RETE DA IMBRAGO PER ELICOTTERO, PER LE ESIGENZE DEL SOCCORSO ANTINCENDIO NAUTICO E PORTUALE INTEGRATO, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108, CO. 2 DEL D. Lgs. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I.
Internal identifier: LOTTO 1