542253-2026 - Competition
Italy – Excavating and earthmoving work – REALIZZAZIONE DEL SITO DI RACCOLTA NELLA VALLE DEL RIO SAN GIORGIO IN LOCALITÀ CASA MASSIDDA – LOTTO FUNZIONALE 1
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: REALIZZAZIONE DEL SITO DI RACCOLTA NELLA VALLE DEL RIO SAN GIORGIO IN LOCALITÀ CASA MASSIDDA – LOTTO FUNZIONALE 1
Description: Realizzazione del sito di raccolta nella valle del Rio San Giorgio in località casa Massidda – Lotto funzionale 1.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112000 Excavating and earthmoving work
Additional classification (cpv): 45100000 Site preparation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: REALIZZAZIONE DEL SITO DI RACCOLTA NELLA VALLE DEL RIO SAN GIORGIO IN LOCALITÀ CASA MASSIDDA – LOTTO FUNZIONALE 1
Internal identifier: 1