542422-2026 - Competition
Spain – Architectural and related services – CSAPG 2026/21 Servicio de Dirección de Ejecución, Coordinación de Seguridad y Salud y Control de Calidad en la ejecución de las obras e instalaciones de ampliación y reforma del Hospital Residencia Sant Camil “Fase 3 Transformem HRSC” del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf (CSAPG).
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CSAPG 2026/21 Servicio de Dirección de Ejecución, Coordinación de Seguridad y Salud y Control de Calidad en la ejecución de las obras e instalaciones de ampliación y reforma del Hospital Residencia Sant Camil “Fase 3 Transformem HRSC” del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf (CSAPG).
Description: Servicio de Dirección de Ejecución, Coordinación de Seguridad y Salud y Control de Calidad en la ejecución de las obras e instalaciones de ampliación y reforma del Hospital Residencia Sant Camil “Fase 3 Transformem HRSC” del Consorcio Sanitario del Alt Penedès y Garraf (CSAPG).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000