2. Procedure
Procedure
Title: Mantenimiento integral de la estación marítima, instalaciones e infraestructuras del puerto de Alcudia
Description: Es objeto del Pliego es regir las condiciones técnicas de la gestión del servicio de ¿MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LA ESTACIÓN MARÍTIMA, INSTALACIONES E INFRAESTRUCTURAS DEL PUERTO DE ALCÚDIA¿, de manera que con su cumplimiento se realicen las operaciones de mantenimiento preventivo y, puntualmente, de mantenimiento correctivo de las infraestructuras y equipos de la APB en el Puerto de Alcúdia, garantizando su perfecto estado de funcionamiento, limpieza y buena imagen.
Internal identifier: E24-0072
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una