2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di “(CND V) Dispositivi vari” per due anni eventualmente rinnovabile per un altro anno, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria San G
Description: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di “(CND V) Dispositivi vari” per due anni eventualmente rinnovabile per un altro anno, per le necessità dell’Azienda Ospedaliero Universitaria San Giovanni di Dio e Ruggi D’Aragona
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CONTENITORE MONOUSO
Description: CONTENITORE MONOUSO
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: ADDENSANTE LIQUIDI BIOLOGICI
Description: ADDENSANTE LIQUIDI BIOLOGICI
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: CUSCINO PNEUMATICO ROTONDO PILET C/VALV
Description: CUSCINO PNEUMATICO ROTONDO PILET C/VALV
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: MORSETTI OMBELICALI
Description: MORSETTI OMBELICALI
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: TAPPETO DECONTAMINANTE CON ANTIBATTERICO
Description: TAPPETO DECONTAMINANTE CON ANTIBATTERICO
Internal identifier: 5