See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Le Schéma Directeur d'Assainissement collectif des eaux usées de la Commune de Bressuire
Description: L'exécution des prestations débute à compter de la date fixée par ordre de service Avec tranche optionnelle Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les prix sont révisables
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1858595
Options:
Description of the options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges