2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de Service pour le nettoyage du Parc de Véhicules de Transport en commun, des locaux, et des vitreries de la STGA
Description: Le marché concerne les prestations de Service pour le nettoyage du Parc de Véhicules de Transport en commun, des locaux, et des vitreries de la STGA, (Société de Transport du GrandAngoulême).
Internal identifier: 2026-04-NVLV-GAGC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90917000 Cleaning services of transport equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90911300 Window-cleaning services