2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de fourniture, pose et maintenance de rayonnages sur mesure au sein des sites de l'EPMO-VGE
Description: Accord-cadre de fourniture, pose et maintenance de rayonnages sur mesure au sein des sites de l'EPMO-VGE
Internal identifier: 2026-4222
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39131100 Archive shelving
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-422