2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
Description: Procedura aperta finalizzata alla stipula di una Convenzione – Quadro per l’affidamento del SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI e di creazione di un ARCHIVIO ESTERNO “STORICO” per l’Azienda USL TOSCANA NORD OVEST (CUI 2025- 014-0005)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92512000 Archive services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
Internal identifier: 1