2. Procedure
Procedure
Title: Schülerbeförderung für die Grund- und Mittelschule im Markt Kirchseeon.
Description: Schülerbeförderung für die Grund- und Mittelschule im Markt Kirchseeon. Vertragsbeginn ist der 01.01.2027 für die Schuljahre 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 und 2029/2030. Der Vertrag kann zweimalig um jeweils ein Schuljahr verlängert werden.
Internal identifier: EU-3-2-af-26-224
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Der Vertrag kann verlängert werden