545729-2026 - Competition
France – Solar panel roof-covering work – Parking du centre aquatique HELICEA à ST MARTIN BOULOGNE - Installation photovoltaïques en ombrières
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Parking du centre aquatique HELICEA à ST MARTIN BOULOGNE - Installation photovoltaïques en ombrières
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier: 2026-DEC-022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261215 Solar panel roof-covering work
Additional classification (cpv): 45261215 Solar panel roof-covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VRD -GROS OEUVRE - CHARPENTE
Description: VRD -GROS OEUVRE - CHARPENTE
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Options:
Description of the options: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. Le contrat prévoit des prestations supplémentaires éventuelles
Lot: LOT-0002
Title: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES ET RACCORDEMENT ELECTRIQUE
Description: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES ET RACCORDEMENT ELECTRIQUE
Internal identifier: 02