2. Procedure
Procedure
Title: Lavori di completamento delle palazzine alloggi presso la Caserma "Artale" - Ex Piazza d'Armi - Piacenza
Description: Lavori di completamento delle palazzine alloggi presso la Caserma "Artale" - Ex Piazza d'Armi - Piacenza
Internal identifier: 6511569
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262522 Masonry work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO UNICO
Description: LOTTO UNICO
Internal identifier: LOTTO 1