54717-2026 - Result
Germany – Fire engines – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung für die Gemeinde Brennberg, VG Wörth a.d.Donau, Lkr. Regensburg
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung für die Gemeinde Brennberg, VG Wörth a.d.Donau, Lkr. Regensburg
Description: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: HLF 20 Brennberg
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144213 Fire engines
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment, 35111100 Breathing apparatus for firefighting
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Description: Lieferung eines Fahrgestells für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Description: Lieferung eines Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Title: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Description: Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 3
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
Lot: LOT-0004
Description: Lieferung der Beladung - Atemschutz für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Internal identifier: Los 4