2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'achat d'illuminations de Noël neuves ou d'occasion
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un système d'acquisition dynamique pour l'achat d'illuminations de Noël neuves ou d'occasion. Le SAD comporte 5 catégories
Internal identifier: 24029A
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights
Additional classification (cpv): 50232110 Commissioning of public lighting installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Motifs sur poteaux
Description: Motifs sur poteaux
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights, 50232110 Commissioning of public lighting installations
Lot: LOT-0002
Title: Motifs 3D
Description: Motifs 3D
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Motifs 2D
Description: Motifs 2D
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Ciel étoilé / guirlandes
Description: Ciel étoilé / guirlandes
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Décoration de fin d'année
Description: Décoration de fin d'année
Internal identifier: 5