547574-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of cars – Entretien préventif et curatif de la flotte automobile de La Maison Pour Tous.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Entretien préventif et curatif de la flotte automobile de La Maison Pour Tous.
Description: Entretien préventif et curatif de la flotte automobile de La Maison Pour Tous.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50112000 Repair and maintenance services of cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 : Agences de LONS-LE-SAUNIER, MONTMOROT
Description: Agences de LONS-LE-SAUNIER, MONTMOROT
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2 : Agence de CHAMPAGNOLE
Description: Agence de CHAMPAGNOLE
Lot: LOT-0003
Title: LOT 3 : agence de SAINT-CLAUDE
Description: Agence de SAINT-CLAUDE
Lot: LOT-0004
Title: LOT4 : agence de DOLE
Description: Agence de DOLE