548992-2026 - Competition
Spain – Computer-related services – Servicio de gestión electoral de las elecciones en el Conselh Generau de Arán, Consejos Comarcales y Entidades Municipales Descentralizadas del 23 de Mayo de 2027
Contract or concession notice – standard regime
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión electoral de las elecciones en el Conselh Generau de Arán, Consejos Comarcales y Entidades Municipales Descentralizadas del 23 de Mayo de 2027
Description: Servicio de gestión electoral de las elecciones en el Conselh Generau de Arán, Consejos Comarcales y Entidades Municipales Descentralizadas del 23 de Mayo de 2027
Internal identifier: CTTI-2027-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional nature of the contract: Supplies