549737-2026 - Competition
Italy – Cleaning services – PULIZIE
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PULIZIE
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI PER L'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI. AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
Internal identifier: 1