2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 98310000 Washing and dry-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Description: SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Internal identifier: LOT-0001
Additional classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
Options:
Description of the options: si rimanda al disciplinare di gara