2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER ORTOPEDIA, TRAUMATOLOGIA E DEFORMITA' ANGOLARI DEGLI ARTI INFERIORI IN ETA' PEDIATRICA
Description: FORNITURA, SU DEPOSITO PRECOSTITUITO, DI SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER ORTOPEDIA, TRAUMATOLOGIA E DEFORMITA' ANGOLARI DEGLI ARTI INFERIORI IN ETA' PEDIATRICA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33183100 Orthopaedic implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA PEDIATRICA DI FEMORE
Description: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA PEDIATRICA DI FEMORE
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA PEDIATRICA DI TIBIA
Description: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA PEDIATRICA DI TIBIA
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER LA CORREZIONE DELLE DEFORMITA' ANGOLARI PEDIATRICHE DEGLI ARTI INFERIORI IN ACCIAIO
Description: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER LA CORREZIONE DELLE DEFORMITA' ANGOLARI PEDIATRICHE DEGLI ARTI INFERIORI IN ACCIAIO
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER LA CORREZIONE DELLE DEFORMITA' ANGOLARI PEDIATRICHE DEGLI ARTI INFERIORI IN TITANIO
Description: SISTEMA DI PLACCHE E VITI PER LA CORREZIONE DELLE DEFORMITA' ANGOLARI PEDIATRICHE DEGLI ARTI INFERIORI IN TITANIO
Internal identifier: LOT-0004