2. Procedure
Procedure
Title: Adaptación del espigón del Turia para mejora del área de pasaje en el Puerto de Valencia
Description: Ejecución de las obras de construcción de la adaptación del Espigón del Turia para mejora del área de pasaje en el Puerto de Valencia
Internal identifier: EC26-C02-01510
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45241100 Quay construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000