2. Procedure
Procedure
Title: Marché de travaux relatif à la réhabilitation en milieu occupé de 136 logements situés rue de la Taillerie et allée des Templiers à Villeneuve d'Ascq
Description: Marché de travaux relatif à la réhabilitation en milieu occupé de 136 logements situés rue de la Taillerie et allée des Templiers à Villeneuve d'Ascq
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Tous corps d'états
Description: Tous corps d'états