551554-2026 - Competition
Spain – Banking and investment services – C-9/2025 - SERVICIOS DE ADQUISICIÓN I PLATAFORMA DE SERVICIOS DE PAGO POR EL USO DE TARJETAS EMV EN LA T-MOBILITAT
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: C-9/2025 - SERVICIOS DE ADQUISICIÓN I PLATAFORMA DE SERVICIOS DE PAGO POR EL USO DE TARJETAS EMV EN LA T-MOBILITAT
Description: El objeto de esta licitación es prestación de Servicios de Adquisición y de Plataforma de Servicios de Pago (PSP) necesarios para habilitar el acceso directo al transporte público mediante tarjetas EMV sin contacto al sistema T-mobilitat.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66100000 Banking and investment services
5. Lot
Lot: LOT-0000