551590-2026 - Competition
Italy – Sewerage work – Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. Senigallia, Jesi e Ancona
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. Senigallia, Jesi e Ancona
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. Senigallia, Jesi e Ancona
Internal identifier: ID 5193
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232410 Sewerage work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. Senigallia, Jesi e Ancona - Lotto 1 N.O. SENIGALLIA
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. SENIGALLIA
Internal identifier: ID 5193 LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. Senigallia, Jesi e Ancona - Lotto 2 N.O. JESI
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. JESI
Internal identifier: ID 5193 LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. Senigallia, Jesi e Ancona - Lotto 3 N.O. ANCONA
Description: Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria con pronto intervento delle reti fognarie N.O. ANCONA
Internal identifier: ID 5193 LOTTO 3