2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di gestione bar/piccola ristorazione presso la sede centrale Masaf
Description: Procedura aperta ai sensi del combinato disposto dell’art. 71 e 176 e seguenti del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar/piccola ristorazione presso la sede ministeriale del Ministero dell’agricoltura, della sovranità alimentare e delle foreste di Via XX Settembre, n. 20 per la durata di 5 anni
Internal identifier: 6515344
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55410000 Bar management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6515344 - lotto 1
Description: 6515344 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1