2. Procedure
Procedure
Title: Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga
Description: La necesidad radica en dotar al personal de LIMASAM de vestuario laboral adecuado a sus funciones. El suministro, organizado por temporadas, garantiza su adaptación a las condiciones de trabajo. Se incluyen de conformidad con lo previsto en el pliego de prescripciones técnicas toma de medidas y sistema de entrega individualizado. Todo ello asegura una correcta prestación del servicio y una atención eficiente a las necesidades reales
Internal identifier: 2026PL006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: No se prevé prórroga para el presente expte.